• Блесна Strike Pro Cyber Vibe 35мм 4.5гр JG-005A(779E)

Блесна Strike Pro Cyber Vibe 35мм 4.5гр JG-005A(779E)

Вес - 4,5 г
Длина - 35 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Блесна Strike Pro Cyber Vibe 35мм 4.5гр JG-005A(779E)

  • Производитель: Strike Pro
  • Модель: Strike Pro Cyber Vibe 35мм 4.5гр JG-005A(779E)
  • Наличие: В наличии
  • 112,00грн


Рекомендуемые товары

Леска Globe Carp 150м

Леска Globe Carp 150м

Леска Globe Carp 150мКороткий оглядВ шпуле 150мТемно-коричневая..

51,00грн

Теги: Блесна Strike Pro Cyber Vibe 35мм 4.5гр